Фирма БИОКОР – 25 лет успеха!

  ООО Фирма "Биокор"  основана в 1991 году и является одним из ведущих российских производителей биологически активных добавок к пище и продуктов здорового питания.

    В 2016 году компании исполняется 25 лет. Это не просто цифра, это знаменательное событие, символизирующее заслуженное качество, отмеченное наградами и потребительским признанием, что, безусловно, является самым главным достижением.
       В настоящее время «Биокор» - это 239 высококвалифицированных специалистов, обширные производственные площади и современные линии, выполняющие полный цикл: от производства и обработки сырья до упаковки готовой продукции. Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает 49 наименований, все они производятся в соответствии с установленными требованиями санитарных норм и правил.

 

Более подробно ознакомиться с продукцией вы можете по ссылке https://yadi.sk/d/xTdjh-b6osRdp или на официальном сайте http://www.biokor.ru/

       Предприятие обладает собственным отделом медицинских и биологических исследований, оснащенным виварием и лабораторией. Отдел контролирует разработку, испытания и осуществляет информационное сопровождение продукции.

       Начиная с 2002 г., ООО Фирма «Биокор» развивает новое направление в своей деятельности - выращивание собственного сырья в экологически чистом районе Пензенской области. Это позволяет гарантировать 100% высокое качество выпускаемой продукции и контролировать сырье еще на стадии выращивания. 
       Достижением и гордостью фирмы является разработка технологии производства экструдированных продуктов с высоким содержанием пищевых волокон, а также производство уникального селеноорганического антиоксиданта селенопирана и биологически активных добавок с его использованием. 
       Фирма «Биокор» ежегодно принимает участие во всероссийских и международных выставках, что подтверждается высокими наградами, медалями и премиями.

       Продукция предприятия широко представлена как в России, так и в странах ближнего зарубежья. Фирма обладает собственным современным автопарком, благодаря чему эффективно выстроена логистическая система. В Москве для обслуживания фирм-дистрибьюторов и крупных аптечных сетей организован региональный склад. Фирма имеет большой штат медицинских представителей, работающих в городах-миллионниках.
       Фирма «Биокор» - динамично развивающееся предприятие, уважающее традиции и накопленный опыт, готовое на эксперименты и внедряющее инновационные технологии.