Cообщение №47-школа фармации от Фармацевтической Ассоциации СПб и СЗ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И СЕВЕРО-ЗАПАДА

ИНФОРМИРУЕТ

 

Сообщение № 47  от о6  октября  2015г

 

Членам Фармацевтической Ассоциации СПб и СЗ

ОО СПб ПАФР                                                                                                                                             

                                                                     

                                                         

                                      Уважаемые коллеги!

 

         Напоминаем, что для членов Фарм.ассоциации СПб и СЗ и членов ОО СПб ПАФР уже много лет регулярно 1 раз в месяц ( третий  вторник) проводятся занятия в «Школе фармации». На эти занятия приглашаются «первостольники» аптек.

Лекции проходят в прекрасном особняке Нейдгарта (Захарьевская ул.,д.31, метро Чернышевская) с 10-14 часов с перерывом на кофе-брейк.

В качестве лекторов приглашаются ведущие медицинские  специалисты Санкт-Петербурга (доктора и кандидаты мед.наук, известные практики). Они рассказывают о применении лекарственных препаратов, глубоко освещая саму проблему заболевания. Это способствует повышению профессионального уровня фарм.специалистов, делает их более компетентными, придает уверенности при общении с посетителями аптеки и ведет к росту продаж. По просьбам слушателей лекторы дают свои мобильные телефоны, по которым можно записаться к ним на прием. Учитывая состояние нашего здравоохранения, это очень ценно-хороших специалистов не так много. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью для себя и своих родных и близких.

Были случаи, когда такой телефон оказывался  «телефоном спасения» для человека, у которого случилась беда.

Многие слушатели посещают эти занятия в свой выходной день и не жалеют об этом, так как получают очень нужную и интересную информацию.

Для специалистов, работающих на предприятиях-членах Фарм.ассоциации СПб и СЗ, а также  для членов ОО СПб ПАФР  участие в «Школе фармации» бесплатное, необходимо лишь записаться заранее

                                    по тел. 272-46-54    272-68-19

Очередное занятие в октябре 20 числа.

Будем рады видеть всех Вас на занятиях!!!

 

Правление Ассоциации