Cообщение №30 от Фармацевтической Ассоциации СПб и СЗ

ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И СЕВЕРО-ЗАПАДА

ИНФОРМИРУЕТ

 

Сообщение № 30  от 28  мая  2015г

 

Всем участникам фармацевтического рынка

                                                         

Уважаемые коллеги!

 

Информируем, что  поступил в продажу «Государственный реестр цен на ЖНВЛП»  (в 2-х томах).

 

Реестр содержит 20550 позиций  жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, их предельные отпускные цены, зарегистрированные производителями в Министерстве здравоохранения РФ по состоянию на 15.05.2015г., а также предельные оптовые и предельные розничные цены, рассчитанные для оптовых и аптечных организаций Санкт-Петербурга

Реестры для всех участников фармацевтического рынка (г.Санкт-Петербург, Ленинградской , Калининской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Тверской областей, республик КОМИ, Алания и других территорий России) изготавливаются по мере поступления заявок.

Расчет предельных оптовых и розничных цен для каждого субъекта федерации осуществляется персонально согласно наценкам, утвержденным данным субъектом.

  • : жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты расположены в Реестре в алфавитном порядке по торговым наименованиям ( в отличие от других источников информации, где позиции расположены по МНН).

Это обеспечивает специалистам быстрый поиск нужного препарата при формировании цены, помогает при решении конфликтов с покупателями.

Наличие Реестра позитивно оценивается контролирующими органами при проведении проверок.

                                       ЦЕНА    1900=00 рублей в т.ч. НДС 18%

 

Заявки принимаются  по телефонам:

8-812-272-46-54   8-812-272-68-19

Правление Ассоциации